Консультации / Гинекология

Беременность после ковида

Здравствуйте , уважаемые! Переболела ковидом в средне тяжёлом состоянии в августе, дата выздоровления 31.08.2021. Фото лечения приложу, таблетки короновир не пила, и по его типу тоже не пила, хочу узнать ваше мнение, когда можно планировать беременность, курс таблеток восстановительных закончила 30.09.2021. Сейчас прошла обследование все отлично по гинекологии все ок, единственное есть признаки поликистоза в почке, но на беременность не влияет, хотела бы узнать ваше мнение , могу ли планировать беременность в декабре? Все говорят по-разному, кто то 2 месяца, кто-то 4 месяца, кто-то пол года. Организм восстановился , чувствую себя отлично, несмотря на что было тяжело
К вопросу приложено фото
Добрый день. При среднетяжелом течении ковида планировать беременность уже можно через 2-3 месяца. Соответственно в декабре тем более.