Консультации / Гинекология

Планирую беременность после ЗБ

Добрый день! Прошу вас помочь и дать свои рекомендации. С мужем живем два года (2019-2021) беременность не наступала. В январе 2021г. сдала анализы на гормоны выявили пролактин по верхней норме, прописали достинекс 1/2 таб. На фоне достинекса наступила беременность - 25.01.2021г. первый день последних месячных. Установили гематому, прописали дюфастон, беременность прогресировала, сердцебиение устанавливали (чсс 145 ударов). Но по неопределенным причинам 31.03.2021г. на сроке 8 недель установили ЗБ размер плода 21 мм был, сердцебиение отсутствовало. Произвели медикаментозный аборт 02.04.2021г. Ковид перенесла в легкой форме (ПЦР положительный) в сентябре 2020г. В настоящее время достинекс принимаю по 1/4 таб 1 раз в неделю. Прошу вас прокомментировать анализы (сделаны на 3 день цикла), помочь в правильном планировании последующей беременности, которую мы очень ждем.
К вопросу приложено фото
Добрый день! 1.Тромбофилия, вероятнее наследственно- обусловленная 2. Угроза невынашивания 3. Гиперпролактинемия 4. Признаки эндометрита по данным вашего УЗИ 5. Преждевременное истощение яичников по данным вашего УЗИ Учитывая все вышеперечисленное вам необходима очная консультация репродуктолога для детального разбора вашей ситуации и планирования дальнейшей лечебной тактики.