Консультации / Гастроэнтерология

Повышенное слизеобразование

Добрый день Уважаемый доктор. Стал замечать что при акте дефекации или без него отмечается повышенное выделение слизи из кишечника. На данный момент заканчиваю курс препарата Фосфоглив Урсо. Может этот препарат давать такие побочные эффекты? Если нет, то к какому специалисту нужно обратиться и что делать? Спасибо за ответ.
Побочный эффект маловероятен. Попробуйте обратиться к проктологу