Консультации / Гастроэнтерология

Срочно!!

здравствуйте! вся надежда на вас! помогите! В июле попола в больницу , рвота, слабость и сильная боль в желудке, поставили острый панкреатит. В январе симптомы повторились, начала обследование, узи: Внутрипеч. желч. протоки-гиперэхогенные, поджел. железа- 24мм, тело-19мм, хвост-22мм,размеры не увеличены , контуры ровные, заключ: протоковые изм в печени. фгс-кардия-зияет, цвет слизистой-гипермирована, слизеобразование-повышенное, эрозии от 1 до 2.заключение-эррозивный поверхностный гастрит. Моча- лейкоциты-2-4, эпителий плоский-6-10,кровь-эритроциты-4,36*10 в 12, гемоглобин 141, ЦП-0,97, тромбоциты254*10 в 4, лейкоциты 8,1*10 в 9, эозинофилы-2, п/ядер.-2, с/яд.-65, лимфоциты-27, моноциты-4.. Прописали нольпаза и денол и выписали с больничного, а мне до сих пор не лучше пью эти таблетки две недели, без улчшений, температура держиться 37, 5 , кал черного цвета(сказали возмохно из-за висмута, который содержиться в таблетках). Слабость, боль в желудке заглушаю алмагелем,сегодня потеряла сознание в автобусе, резкая слаботь, тошнота, потемнение в глазах. Это уже крик о помощи!!!! помогите, мне 23 года.
Принимайте нексиум по 20 мг. утром и вечером до еды 28 дней, ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды. Все остальные препараты отмените. У Вас нет " вегетососудистой дистонии", какое Ваше давление? В обмороки не падают при эрозивном гастрите. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.