Консультации / Отоларингология

Фарингит

Здравствуйте.Мне еще в детском возрасте ставили диагноз"хр.фарингита".Сейчас мне 37.Два года назад врач ЛОР на приеме сказал,что задняя стенка "гладкая и блестящая,как лаковая".Рекомендовал -пейте воды больше и проверьте кишечник,желудок.А месяц назад я перенес ОРВИ с темп.38,8 ;10дней болел.Сейчас осталось в горле повышенное слизеобразование,иногда першение,кашель небольшой,сухость.Прошу порекомендовать,как можно сейчас помочь горлу.И подскажите,пожалуйста,можно ли мне полоскать сейчас Мирамистином р-ром ? Использовать Витаон-закапывать в нос ? Полоскать Малавитом ? Заранее благодарю за ответ.С уважением,Н.
Добрый день-вечер!Вы хотите получить лечение по Интернету?!Разочарую Вас-все назначения только после объективного осмотра! С уважением-Подольская Е.В.