Консультации / Гематология

Увеличены моноциты и лимфоциты в крови

Здравствуйте, я не так давно прошёл успешно лечение Гепатит С , сдал три раза ПЦР качественный на определение вируса во всех случаях, результат отрицательный!. Биохимия крови изменилось к идиальным значением. Но сдав общий анализ крови с лейкацитарной расшифровкой, в первый раз сдачи анализа был увеличин гематокрит 49.5%и железо 42%, моноциты 0.9%, сдав анализ через месяц, гематокрит 35% и железо 30.1%пришло в норму, а моноциты 11,1% лимфоциты 40,1% выше нормы , нейтрофилы 45.3% ниже нормы (патологических клеток не обнаружено, количество палочкоядерных не привышает 6%) Что это значит и что мне ещё нужно сдавать, чтобы узнать из чего повышены эти показатели, спасибо!
К вопросу приложено фото
на фоне противовирусной терапии ВГС такие изменения в ОАК закономереные, как реакция на течение вирусного процесса и терапевтической коррекции не требует!