Консультации / Гематология

Анемия

Добрый день. Сдала анализы на анемию, т.к последние 7 лет низкий уровень гемоглобина 99-110, можно получить краткую расшифровку моих анализов, ни чего страшного?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ничего страшного нет, у вас анемия смешанного генеза - железо и фолиеводефицитная, она легкой степени. Необходим приём препаратов железа и фолиевой кислоты