Консультации / Терапия

Анемия

Здравствуйте. У меня железодефицитная анемия. гемоглобин 80-90 - при этом чувствую себя нормально. Врач опять прописывает Сорбифер два раза в день. Может есть более новые и эффективные железосодержащие лекарства ?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам нужно еще знать уровень сывороточного железа в крови, ОЖСС для того, чтоб корректировать терапию