Консультации / Гастроэнтерология

Лечение поверхностного диффузного гастрита

Добрый день! После 3-ех недельного приема НПВП (вместе с "Омезом") начались проблемы с ЖКТ. Я сделал эндоскопию. Заключение: недостаточность кардии. Гастрит поверхностный диффузный. Недостаточность привратника. Очаговый бульбит. Врач-терапевт сказал придерживаться диеты, но лечение не выписал, я этим очень обеспокоен. Какие препараты вы могли бы порекомендовать для эффективного лечения в моем случае?
Для назначения лечения мало информации. По представленному заключению можно рекомендовать соблюдение режима питания прежде всего, ограничения по приему некоторых продуктов (диета)