Консультации / Гастроэнтерология

Лечение гастрита

Добрый день! Пролежал 2 дня в больнице, поставили: Диффузный поверхностный рефлюкс гастрит. (выписка прилагается). При выписки рекомендовали только диету и омепразол. Температура до сих пор скачит, в течении дня может несколько раз подниматься до 37 - 37.2, а также тяжесть в желудке и дискомфорт. Скажите пожалуйста, может нужно какие то препараты еще попить для более эффективного лечения?
К вопросу приложено фото
С моей точки зрения, описанные жалобы указанному выше диагнозу не соответствуют. Попробуйте ещё раз обратиться к терапевту.