Консультации / Педиатрия

Глисты у ребёнка

Здравствуйте! Вчера обнаружила у дочери (1 г, 1 мес) в половых органах паразита-маленький белый червь, живой. Жалоб никаких нет. Анализы сдавали месяц назад-кал, моча, кровь, энтеробиоз-все чисто. Можно ли дать суспензию пирантел и энтеросгель? Какие препараты можно принять? Спасибо.
Добрый день. Пирантел. С уважением Климова Юлия Александровна