Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Глисты у ребёнка 6 лет

Здравствуйте, у ребёнка 6 лет обнаружили глисты (0,5 см белого цвета), педиатр рекомендовал выпить немозол, однократно одну таблетку. Выпили во время еды, разжевали. На следующий день при осмотре попы глисты все ещё есть(за вечер штуки 4). Соблюдает гигиену. Как быть дальше? Можно ли выпить ещё немозола? Или другой препарат? Скоро делать марту и БЦЖ, повлияет ли на прививку наличие паразитов?
Добрый день. Повторно выпить немозол можно еще раз через 7-10 дней с обязательным соблюдением всех гигиенических мероприятий. Перед прививкой нужно обязательно сдать полный анализ крови и если там будут присутствовать эозинофили,то прививки следует отложить.
Спасибо))