Консультации / Андрология

Хронический простатит анализы при бесплодии

Здравствуйте, я уже обращалась к вам с вопросом по поводу естественного зачатия при плохой спермограмме. По вашей рекомендации сделали узи простаты и мошонки, выявили хронический простатит и мелкие кисты придатков яичек. Подскажите какие дополнительные анализы необходимо сдать, для корректного назначения лечения мужу. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Микроскопия секрета простаты + бак посев секрета на флору и чувствительность к антибиотикам. Для назначения лечения, только очный приём врача нужен.