Консультации / Маммология

Образование молочной железы

Здравствуйте, образование чувствовала уже давно, на УЗИ пошла 2 года назад. Нашли образование, сказали что ничего страшного. образование не беспокоит, грудь болит за 5 дней до месячных, потом проходит. Подскажите, это киста? Почему она многокамерная? Прочитала что это не очень хорошо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По правилам Вы должны : 1.Сделать МРТ молочных желез с контрастом 2.Посетить онколога 3.Онколог сделает тонкоигольную аспирационную биопсию с цитологическим исследованием Все это надо было уже сделать давно- сразу после выявления новообразования