Консультации / Гинекология

Нет месячных димиа

Здравствуйте! Пью димиа больше года.Был незащищённый половой акт на 3 зелёной таблетке. Месячные начинаются на 4 зелёную ( обычно вместо 4 я начинаю новую упаковку). Сегодня день месячных -их нет. Начинать ли мне пить новую упаковку или есть шанс , что я беременна? Таблетки не пропускала
Здравствуйте. Вы начинаете приём таблеток из новой упаковки, несмотря на отсутствие кровотечения отмены. При соблюдении инструкции приема препарата наступление беременности маловероятно. Будьте здоровы.