Консультации / Эндокринология

Нет месячных

22 года. Беременностей, родов, абортов не было. Принимала «Димиа» на протяжении 3х лет в связи с СПКЯ до июня 2015 года. Последняя менструация была в январе 2016 г. Беременность не планирую. Чувствую себя прекрасно, но месячных нет. УЗИ ОМТ от 11 января – без патологии. Уровень свободного тестостерона (от 4.01.2016)= 1,0 пг/мл (N <2,86 пг/мл). УЗИ ОМТ от 24.06.2016. В заключении – СПКЯ. Можно ли сдавать анализы для определения уровня гормонов (ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон, свободный тестостерон, ДГЭА-с, 17-ОН прогестерон) при аменорее?
Добрый день. гормональные исследования необходимо проводить на 5-7 день цикла (за исключением некоторых). СПКЯ не исключен.