Консультации / Хирургия

Ушиб большого пальца на правой руке

Закрыл дверь в машине и прищемил палец, была очень сильная боль, под ногтем сразу стало сине, подождал 4 часа стало болеть ещё сильнее, поехал в травматологии, сделали рентген и врач не показывая мне снимок сказал мол это просто ушиб и ничего страшного, но я сижу на таблетках Кетанов и ледокаине, в пальце такое чувство, что там давление и он вот вот взорвется, больно очень когда трогаешь кожу сразу над ногтем. Не знаю, что делать. Сказали вроде просто ушиб, боли конечно уменьшились, но повторяюсь ещё раз, такое чувство, что он взорвется. Палец есте. Что делать?Идти ли в другую поликлинику? Или стоит подождать?
Нужно удалить подногтевую гематому и сделать контрольный снимок.