Консультации / Педиатрия

Рвота во время приема антибиотика

Здравствуйте. Ребенку назначили антибиотик Клавомед суспензию. Уже в третий раз после приема антибиотика, в первый раз через 30мин,во второй раз через 45мин, в третий раз через 1 у ребенка рвота . Нужно ли было мне повторно дать ребенку антибиотик?
Добрый день, Если через 30 минут - повторяем всю дозу, если через час - полдозы. С уважением, Климова Ю.А.