Консультации / Педиатрия

Флемоксин и перерыв в приеме

Добрый день! Врач прописал сыну 3 лет флемоксин по 125 мг 3 раза в день. В инструкции написано по-разному для детей и взрослых (взрослым 3 раза в сутки, а детям в 3 приёма). Так как принимать, через каждые 8 часов или в период бодрствования 3 раза с меньшими промежутками?
Здравствуйте! Перерыв между приемом этого антибиотика может быть от 6 часов. Принимайте по назначению вашего врача. Выздоравливайте!