Консультации / Педиатрия

Переход на другую смесь

Здравствуйте, помогите пожалуйста ребёнку 3 месяца месяц была на смешанном вскармливании потом молоко пропало вообще пришлось полностью переходить на смесь, ели симилак голд ещё с роддома прикармливала начались запоры без моей помощи не какала вообще перешли на нутрилон премиум ситуация не менялась к 3 месяцам перешли на малютку начались боли в животе и стул стал жидкой кашецей с запахом, дочь стала очень не спокойной. Что делать не знаю.
Добрый день, К педиатру очно. Обсуждать организацию питания, корректировать запор, подбирать смесь. Возможно смесь типа "комфорт" будет успешным выбором.... С уважением Климова Юлия Александровна