Консультации / Педиатрия

Стоит ли переходить на другую смесь

Здравствуйте,ребёнку 1,5 месяца с 10 дней на ив врач назначил НАН гипоаллергеный,но у нас начался запор и через неделю появились трещины мы плавно в течении недели перешли на нестожен 1 ,у малыша начались частые срыгивания и на щечках прыщики ,сейчас на мол.кухни получили фрисолак гипоаллергенный а на следующий месяц получим фрисолак голд .Можно ли сейчас нам перейти на фрисолак гипоаллергеный а потом через месяц на голд и как лучше сделать
Здравствуйте! Да, стоит перейти на другую смесь. Подойдет или нет Фрисолак будет видно через несколько дней после того как перейдете