Консультации / Педиатрия

Переход на другую смесь

Нам 1 год 3 месяца с 3 месяцев кушаем нутрилон пепти гастро так как Поменяли 4 смеси, в связи с чем были проблемы с калом и вымарается, вздутия, колики. С момента ввода прикорма также бывают высыпания на те или иные продукты. Подскажите пожалуйста можно ли переходить на другую смесь? И на какую если можно?
Здравствуйте! Попробуйте смесь Мамако. Она на козьем молоке, которое по статистике реже вызывает аллергии, чем коровье молоко. По поводу продуктов- Вы записываете и исключаете продукты-аллергены? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся