Консультации / Педиатрия

Ребенок редко писиет

Добрый день! Дочке 1.7. В августе этого года резко началось редкое мочееспускание. Писила по 2-3 раза в день. Сдали анализы мочи и крови, сказали инфекция, пропили курс антибиотиков, неделю писила хорошо и потом опять также писиет по 3-4 раза в день, до сих пор. Сейчас еще когда писиет то писиет по чучуть. То есть может только намочить трусики по несколько раз потом писиет много, потом опять несколько раз только мочит трусики, очень похоже на недержание. Что делать? Что жто может быть? (мочу сдали на днях, сказали все хорошо)
Здравствуйте! Следите за диурезом, ребеночек должен выделять не менее 70% от выпитого объема жидкости в сутки. Если у вас есть сомнения в полном здоровье ребеночка, сделайте УЗИ МВС, а так же сдайте анализ мочи по нечипоренко, анализ крови биохимический на микроэлементы, креатинин и мочевину. С результатами обратитесь к нефрологу или детскому урологу. Здоровья вам!