Консультации / Педиатрия

Дочка редко писиет

Здравствуйте! Моей дочке 7,5 мес, она стала очень редко писить. За ночь может один раз пописить, а днем 3-4 раза. Воду особо не хочет пить. Из прикорма даю кабачок, яблоко, каши и смесь не ест. С рождения стоим на учете у нефролога с диагнозом двусторонняя пиелактозия. Чем опасно редкое мочеиспускание и что делать? (К врачу пойдем после выходных)
Добрый день! Эта ситуация чревата инфекцией мочевых путей. Предлагайте пить. С уважением, Климова Ю.А.