Консультации / Гинекология

Потерялась таблетка Линдинет 20 что делать

Пью Линдинет 20 второй месяц, сегодня должна была выпить 21 таблетку, но она выскочила из руки и куда-то закатилась, обыскала всё, не нашла. Что делать в такой ситуации? До этого никогда не пропускала и не забыла про таблетки, пила в одно и тоже время.
Здравствуйте. Можно ничего не делать. Просто в этом месяце будет не 21 таблетка, а 20. Это не опасно, т к конец пачки. Далее по обычной схеме пить.
Спасибо большое за ответ!