Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте,Галина Николаевна.Меня зовут Светлана.13февраля у меня был сильный стресс и теперь депрессия.Я сильно похудела,за две недели-7кг.Месячные были постоянные.В марте месячные пришли с задержкой 11дней.В апреле не пришли совсем.сделала УЗИ,обнаружили кисту правого яичника(диффузную?)Сдала кровь на гормоны,их или потеряли или не нашли.Назначили НОРКОЛУТ 5мг 5дней по 2т 2 р д,и 2дня по таблетке.В первый день месячных начать принимать ЛИНДИНЕТ 30 -3 месяца.А месячных нет после норколута.мне 42 года.Что мне делать?Я не думаю,что это климакс,Так хочется восстановить цикл.У меня артроз и плече-лопаточный артрит,грыжа в грудном отделе.Боюсь поправиться,т к будут боли в спине.
Уважаемая респондентка, после отмены норколута менструацию нужно подождать до 10дней. Ваш рост?