Консультации / Педиатрия

ВысыпаниЯ на коже

Здравствуйте. Ребенку два года и 10 месяцев. Ранее, в основном до года был атопический дерматит Но по большей части даже до полугода а потом бывало что ты выскакивает но очень редко. Когда была на грудном вскармливании по-моему питанию так и не выяснили на что он реагирует, от простых кремов у него сыпь не проходила Хотя была не очень сильная а от элидела проходила буквально за 2 дня. По отцовской линии все аллергики а также у бабушки была экзема если это имеет значение. Вчера после перерыва болезни сходил в сад вечером обнаружила сыпь на попе и Похоже что его это беспокоило и он чесал ,я помазала фенистилом а утром детским кремом . Ну пока что осталось чуть-чуть , с чего вдруг появилось не знаю, ничего плохого не ел, подгузниками не пользуемся, стираю средствами эко, но в саду может слишком жарко. Пупрышки красные и один он похоже содрал. Фото не очень получилось, какие варианты от чего вдруг выскочило?
К вопросу приложено фото
Добрый день, на фото ничего разобрать не удается. Видно просто розовое пятно. Варианты- стрепто или стафилодермия? опрелость? атопия? дерматит, вызванный сухостью? С уважением, Климова Ю.А.