Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте. У ребенка 3,7 года, была операция по удалению паховой грыжи, по итогу обнаружилось, что и киста семенного канатика была, которую полностью не удалили, так как была близко расположена к чему-то, было опасно глубоко заходить. Не отразиться ли это в будущем на здоровье ребёнка? Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте Должно быть без осложнений и отдаленных последствий. Лучше интересоваться у оперирующего хирурга, ведь деталей выполненной операции я не могу знать.