Консультации / Неврология
Пришли результаты анализа Мрт гипофиза
Расшифруйте пожалуйста,у меня есть что-то или все в порядке?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Согласно приложенному заключению, выявлена микроаденома гипофиза. Следующим шагом рекомендовано обратиться к эндокринологу.
Какой ее размер?
Она злокачественная? У меня пролактин 908 Картизол сдавать?
Вряд ли злокачественная, мелкая. Сдайте, хуже не будет