Консультации / Педиатрия

Сухой кашель после острого бронхита

Здравствуйте, у моей дочери 2 года был острый бронхит. Лечили антибиотиком Панцеф, свечи грипферон, Сироп Амброксол и ингаляции. Кашель стал влажным. Вчера были на приеме, сказали ещё нужно долечиваться, прописали ацц. Но сегодня весь день кашляет сухим кашлем очень часто. Что делать?
Добрый день, нужно повторно показать ребенка врачу. Возможно возобновление ситуации. С уважением, Климова Ю.А.