Консультации / Педиатрия

У ребенка температура 37 2 на протяжении недели что делать

Здравствуйте.Ребенку 1год 3мес.В первый день температура была 38, потом спала до 37.4 ,теперь на протяжении недели то 36.6 то 37- 37.4,вызвали врача,горло красное,сопельки,сдали кровь,сделали рентген,врач сказал что хрипы не большие,но рентген показал что все в норме, анализы нормальные,соя в норме, гемоглобин 130,говорят что это вирусная, месяц назад мы переболели вы вирусной герпетической ангиной.Еще слюни рекой,руки в рту,чешет десну,но самих зубов не видно.Врач успокаивает говорит что сейчас ставим противовирусные и пьем антибиотик,сменили сиром от кашля,но меня беспокоит температура,что делать и что это может быть?
Добрый день. По Вашему рассказу понятно, что все обычные в таком случае обследования сделаны и патология не выявлена. Лечение ребенок получает под контролем врача. Из дополнительного возможно стоит показать ребенка Лор-врачу и сдать анализ мочи. С уважением Климова Юлия Александровна.