Консультации / Дерматология и косметология

у меня чешется

Здравствуйте Карина Павловна! Мне 32 мен очен нужна ваша консультация,я занимаюсь спортом люблю бегать раньше когда я начинал бегать через 2-3 минута у меня чешется спина,живо,и ноги.(когда потею) обратился к врачу (кожен.)они назначали мне кальций глюконата и какойто мазь (не помню) после 3-5 укола по 10мл калц, мне стало лучше,вот тепер у меня был прерыв я не бегал 2 месяц за ранний я получил ешо 7 дней по 10мл кальций глюконата,с первого дня как начал бегать уже срезу чешется (особенно задн.)терпеть не можно ((( получается что у меня болезнь не и за достатков кальций глюконата,что вы советуйте?
Здравствуйте. Ситуация сложная, если зуд появляется, а высыпаний нет, возможно речь может идти об особенностях пота, который вызывает зуд. Необходим осмотр в любом случае.