Консультации / Болезни сосудов

У меня васкулит

здравствуйте,я молодая мама,родила 10 месяцев назад,8 месяцев назад у меня начались появляться пятна на ногах (выглядели как лопнувшие сосуды),но буквально через 4 дня в се исчезало,ходила к врачу,поставили диагноз васкулит,2 недели назад на ногах опять полопались капиляры,в очень большом колличестве,я начала замечать,что это происходит после одевания колготок,носков,самое главное,что теперь не просто пятна,а они еще сопровождаются сыпью,все очень сильно чешется (не проходит чем бы не мазала),подскажите,отчего появляется это заболевание,могут ли роды его повлечье за собой его появление?
К сожаление, я не смогу Вам помочь.Я флеболог , консультирую по вопросам заболеваний вен нижних конечностей.Вам нужно обратиться к врачу ревматологу.С уважением,Станислав Крылов.