Консультации / Гинекология

У меня с мужем всегда одна проблема

Здравствуйте! У меня с мужем всегда одна проблема я не могу понять что это. У меня вокруг влагалища всё красное и щипет , болит какие то красные пупырышки даже как трещинки какие и выделения белые белые. У мужа головка члена тоже красная и в пупырышки и чешется. Пили противосполительные вроде прошло но не на долго через 3 недели всё тоже самое повторяется. Скажите что это хотя бы предположительно может быть?
Здравствуйте. Для установления диагноза необходимо сдать мазок на флору, обследоваться на ИППП, бакпосев из влагалища, обследоваться на герпес. Возможен и кандидоз, и герпес, и любая другая инфекция. Так же возможна аллегчия на латекс, смазку.