Консультации / Гинекология

Прием лактожиналь

Врач прописал лактожиналь после тержинана. Написал "по две капсулы 7 дней". теперь мне непонятно сразу две капсулы или одну утром вторую вечером. Вообще можно вводить сразу 2 капсулы? уточнить у врача не могу, времени свободного до следующего приема нет.
Здравствуйте. Нет, схема ( самая лучшая) по 1 капсуле на ночь во влагалище на 14 дней, ЕС хотите побыстрее, то 1 капсула 2 раза в день ( утро/на ночь) на 7 дней.