Консультации / Гинекология

Молочница после лактожиналя папилломы слабый иммунитет

Здравствуйте, доктор. В ноябре 2017 у меня были найдены папилломы вульвы, мне прописали лечение подофиллотоксином в течение 3-ёх дней, всё прошло. Однако месяц назад снова появились бородавки (как и тогда, сопровождались зудом), и я решила в срочном порядке обратиться в частную клинику. На первом приёме у меня нашли гарднереллу, уреаплазму, кандиду и эрозию шейки матки. При этом ВПЧ 16,18 и ВИЧ - отрицательные. Прописали Суперлимф и панавир-спрей. После начала приёма Суперлимф пошли жуткие зеленые выделения (крошки, сгустками), и на втором приёме мне сделали озонированное промывание и прописали Трихопол и Флюкостат. Я продолжила Суперлимф, пила прописанные лекарства и ещё сама обрабатывала бородавки подофиллотоксином (который у меня остался с 2017). Зеленые выделения прекратились, бородавки исчезли, всё стало приходить в норму. Затем я решила пойти в ГКБ (женская консультация), тк не могла позволить продолжение лечения в частной. Акушер-гинеколог в ГКБ прописала мне увеличить приём трихопола (6 таблеток в день вместо трёх) и ставить свечи Виферон вагинально. Я проставила всего 4 штуки, снова пришла к доктору, которая назначила прекратить приём антибиотиков и начать приём Лактожиналь (она объяснила это тем, что у меня лейкоциты чуть выше нормы). После 6 дней непрерывного приёма Лактожиналь у меня вновь появились бородавки (площадь поражения около 4 см снаружи и внутри), зуд и желтоватые творожистые выделения. До приёма врача 10 дней, да и идти в ГКБ страшно, потому что доктор мне искала лечение в интернете и своих справочниках, сложилось впечатление, что там не знают, что мне прописать. Как итог - у меня уже больше месяца невылеченные папиллома, молочница. На частные клиники не хватает средств, а УЗИ уже будет через 3 дня трансвагинально, что причинит сильную боль. Подскажите пожалуйста, какие шаги необходимо предпринять в этой непростой ситуации? (Прикрепляю - анализы сданы ещё до лечения трихополом и свечами)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте повторные анализы фемофлор скрин, посев на грибы рода Candida spp. с определением чувствительности к антимикотикам. После обследования необходимо назначить комплексную терапию, которая будет включать системные антибактериальные препараты, системные антимикотики (Пимафуцина. Флюконазол), местные комплексные препараты (Тержинан, Эльжина), интрефероны с антиоксидантами для стимуляции местного иммунитета, и вторым этапом, препараты лактобактерий (Лактогель, Лактожиналь). Терапия назначается совместно с половым партнёром, длительно.