Консультации / Гинекология

Отмена препарата Силуэт

Здравствуйте! Принимала препарат Силуэт 1 месяц. За это время очень сильно тянуло живот. Начались психические расстройства, плаксивость, паника. Чуть не уволилась с работы. Через 7 дней начала следующую пачку, выпила 2 таблетки. Сегодня опять паника и тяжело дышать. Хочу бросить прием препарата прямо сейчас. Неужели надо допить пачку до конца, если я только начала?
Здравствуйте. Прекращайте приём препарата сразу, как только появились данные симптомы. Последующие три месяца необходимо принимать витамино-минеральный комплекс, например, Цикловита. Будьте здоровы.