Консультации / Гинекология

Задержка месячных при приёме КОК Силуэт

Принимаю Силуэт уже 7-8 месяцев успешно(до этого были Линдинет 20 и Белара - не подошли, лечилась летом были прорывные кровотечения). С Силуэтом всё стабилизировалось. В январе были очень стрессовые переживания, на фоне этого как я думаю, месячные пошли раньше - не в 7дневный перерыв, а на неделю раньше. Длились 4 дня. Я прием таблеток не прекращала, не смотря на это. Было несколько незащищенных половых актов. Когда допила упаковку, месячные не начались, и уже 4й день нет. Сделала тест на беременность - отрицательный. Подскажите, продолжать прием таблеток при окончании 7дневного перерыва? Я списываю сбой на стресс, т.к очень сильно переживала. Беременность не планирую. Стоит ли идти к гинекологу? Силуэт таблетки меня устраивают.
Здравствуйте. Препарат принимаете далее, независимо от наличия или отсутствия кровотечения отмены. Гинекологу показаться и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза. Будьте здоровы.