Консультации / Гинекология

Нет месячныхв 7 дневный перерыв Силуэт

Здравствуйте, начала первую пачку как положено в первый день месячных, после месячных во время приёма препарата был не защищённый секс, в 7 дневный перерыв вот уже 8 день нет месячных и не знаю начинать сегодня пить новую пачку или нет беременность не планирую.
Здравствуйте. Наступление беременности маловероятно при соблюдении инструкции приема препарата оральной гормональной контрацепции. Препарат вы начинаете принимать в назначенный день, независимо от кровотечения отмены. Будьте здоровы.