Консультации / Гинекология

Гениколог

Я принимаю оральные контрацептивы джес 1 год 1мес. Месяц назад у меня с каждой неделей всё больше и больше сосудистых звёздочек. Мне закончить принимать таблетки и идти к флебологу или продолжать принимать и идти к флебологу?
Здравствуйте. Прямых показаний для немедленной отмены кок пока нет. Сейчас пить по схеме и в ближайшее время сдать коагулограмму, с результатом к флебологу, + очно врач посмотрит, по необходимости УЗИ сосудов. Далее врач рекомендации уже даст ( отменять ли препарат).