Консультации / Гинекология

Беременность первые действия

Здравствуйте, мне 16 лет. Меня зовут Екатерина. Беременность была не поразительным явлением, но всё же удивлением Куда обращаться в первую очередь? Тесты положительные, задержка 3 недели Спасибо большое заранее
Здравствуйте В женскую консультацию по месту прописки, Врач направит на УЗИ. ( если есть возможность сдать хгч, то можно сейчас сдать). После расскажет все подробно и ответит на вопросы.