Консультации / Гинекология

Анализы и УЗИ

Здравствуйте! После +теста на беременность какие еще нужны анализы кроме ХГЧ перед приемом врача? И на каком сроке делать первое УЗИ?
Здравствуйте Пока только контроль хгч, если есть возможность. Раз в 48 часов сдается строго ( в норме примерное удвоение идёт) УЗИ при хгч 1000 и выше. Если нет возможности следить за хгч, то на УЗИ записаться можно дней через 7-10.