Консультации / Кардиология

Прокалывающие боли в левой руке

Добрый день. Беспокоят прокалывающие боли периодические в области сердца,периодическое онемение левой руки. Сделала Эхокг, результаты на фото. Подскажите пожалуйста насколько серьезная нужна терапия
К вопросу приложено фото
на основании этого не возможно сделать вывод о тяжести вашего состояния, диагнозе и прогнозе - вам стоит обратиться на очную консультацию к врачу с экг, анализами и всеми исследованиями