Консультации / Кардиология

Боли в сердце

Добрый день...Спасибо наперед за то что откликнулись на мою проблему.....Начались у меня боли в области сердца сначало с левой стороны (сначало прокалывало несколько сек и отпускало,через неделю уже могло болеть и мин по 15-20,но не то что болит без перестанку,а схватит 3-4сек попустит)...Обратилась к нам в сельскую больницу к терапевту с болями в области сердца с левой стороны,почему уточняю что с левой ,потому что один день как схватило справа ,теже боли,тоже место только справа)Объяснила,что первый раз когда сильно заболело(боль как прокалывание иголкой,также и сжимающая,как кто сжал внутри сердце и резко отпустил),отдавало прокалыванием в шею,начала неметь рука левая и в тоже время боль в кости руки была и под лопаткой аж пекло....Болеть может и ночью в спокойном состоянии и днем в рабочем...Выписал он мне Ибунорм 1 табл в обед и Меновален По 1 табл утром и на ночь...На ответ что у меня сказали это может быть что быть,что угодно,пока пропей это,а во вторник если не поможет снова ко мне...Пришел вторник пришла к нему сказала,что лучше не стало,он меня отправил сделать кардиограмму,посмотрел сказал это не сердце,все нормально...на кардиограмме написано (неопознанная аритмия-это нормально или нет? Оставил те же таблетки дальше пить...Пришла через 5 дней сново к доктору это сегодня так вышло по приему таблеток....Приступы боли начали учащаться....Последние 2 раза было тяжело дышать при выдохе колющая боль в левой строне обл сердца....Пришла ж сегодня на прием выписал сульпирид-зн 1табл 2 раза,мелоксикам 1 укол через день 3 раза по 1.5 и ксантинолу-никотинат 5 уколов по 1.0-1.5-2.0-2.0-1.0,если не помогут опять прийти....Обращаюсь к вам с просьбой помочь,что за это может быть и можно ли принимать эти препараты без каких - либо дополнительных анализов,так как меня очень настораживает, что мне последние два приема не сделали запись в мед карточке и на вопрос чем я заболела так и нет ответа...Как можно назначать если сам незнает,что у меня.Я просто чувствую себя каким - то кроликом не поможет это назначим другое,нет то третье....И без одной записи,что это именно он мне их назначил,а не самолечение...Спасибо еще раз большое,правда незнаю,что и делать....
Здравствуйте, выложите, пожалуйста, результаты всех проведенных вам исследований, особенно - ЭКГ.