Консультации / Хирургия

Ожог от кипятка

Добрый вечер, 25.07.2021 пролила горячий чай на ноги. На приеме у хирурга поставили ожог 2 степени. Применяла повязки бранолинд и воскопроран с метилурацином, а так же обрабатывала мирамистином. Прошло 4 недели. Посмотрите пожалуйста фото. Сейчас нахожусь на отдыхе. Можно ли уже купаться в море с влагонепроницаемым пластырем или лучше подождать? Или можно уже вообще в море не закрывать раны?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рану необходимо защищать от солнца. От воды защищать не нужно. После купания прикрывайте зону ожога.