Консультации / Травматология и ортопедия

Обожглась кипятком,лечусь сама

Пять дней назад получила ожог от кипятка. Посидела под холодной водой. Пузырей не было. Ожог выглядел сухим и розовым. Начала мазать "Спасателем", через день перешла на "Солкосерил", но мне показалось что от этого лекарства стало хуже. Снова мажу "Спасателем". Ожог стал очень ярким, правда, все-таки сухим остался. Температуры нет, ожог сильно не беспокоит. Но правильно ли я лечу или все-таки нужно показаться хирургу? И надо ли под повязку, которой я прикрываю это место, на мазь прикладывать вощеную бумагу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, хирургу или травматологу показаться следует обязательно. Бумагу не использовать! Спасибо за вопрос