Консультации / Хирургия

Ожог ноги кипятком

Доброго времени суток, у меня такая проблема, 3 дня назад, я пролил на себя кипяток, возможности сразу охладить к сожалению не было, через час обработал спреем "Pan the nol" - (кстати классная штука) и забинтовал. На следующей день, кожа, местами полопалась, но кое где появились пузыри, а именно на большом пальце (нога) и возле большого. Лежу на кровати, иногда побаливает, а как только встаю, видимо от прилива крови, боль жуткая - минуту, полторы. А на ночь, так вообще ужас, пока не приму "Анальгин" уснуть не могу, везде боль жуткая, болит всё тело. Как бы не загнила. Вчера снял повязку с ноги, нога опухла, пузыри сегодня проколол, жидкость выходит. Фотографии приложены.
К вопросу приложено фото
Ваш вопрос в чем?
Я просто хотел узнать, какие дальнейшие действия мне предпринимать.
На данном этапе необходимо выполнить ПХО в поликлинике, возможно назначение антибиотиков - это уже решит хирург