Консультации / Хирургия

Ожог от кипятка

Вечером наливала чай, кружка лопнула и кипяток вылился на ступню, в районе пальцев, намазали облепиховым маслом. Утром образовался большой вздутый пузырь(см4-5), его прокололи иглой, чтобы выпустить жидкость. На след. день пузырь немного ободрался, оброботали перекисью и дальше мазали облепиховым маслом. Прошло 4 дня кожа(пузырь) стала совсем тонкой и начала отрываться совсем, теперь там оькрытая ранка, под которой кажется еще волдыри мелкие, штуки 3-4 и на ногу даже наступать невозможно все туда отдает, что делать?
Необходимо обратиться к хирургу лично для проведения полноценой обработки раны и назначения комплексной консервативной терапии.