Консультации / Педиатрия

Повышены лейкоциты и лимфоциты

Здравствуйте. Моему сыну 4 г и 1 мес. Сдавали кровь по причине: увеличен подчелюстной лимфоузел. Температура 37.1, сопли. Педиатр назначила антибиотики. Насколько серьезны наши анализы? Когда лучше их пересдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По крови отмечается лейкоцитоз, желательно пропить курс антибиотиков, скорей всего лу увеличен на фоне бактериальной инфекции. Если есть сомнения, обратитесь к другому педиатру очно. Сделайте УЗИ лу в динамике. Здоровья вам!