Консультации / Педиатрия

Ребенку 4 года повышены лейкоциты и тромбоциты

Здравствуйте!Ребенку 4 года, повышены лейкоциты и эритроциты!Основная проблема - ребенок не спит по ночам с самого рождения!!!Последние 2 месяца без причинно идет кровь из носа!!!! Лор исключил какие либо заболевание связанные в этой области!!!Невролог поставил диагноз - внутричерепная гипертензия, и назначили остеопата!!! Диагноз - череп напряженный тяжелый, гиперактивность!!! Результат анализов : лейкоциты - 11 эритроциты - 5,07 гемоглобин - 122 тромбоциты - 314 сегментоядерные - 39% лимфоциты - 56% моноциты - 5% соэ - 8 время свертывания по сухареву - 3 мин.30 Сек. Время кровотечения - 45 сек. Подскажите пожалуйста как быть???Спасибо большое!!
Добрый день. Обязательно обратитесь к гематологу по месту жительства. Всего доброго.